Главная » 2011 » Март » 30 » Директор балашовской гостиницы обвиняет украинского циркача в клевете.
19:20
Директор балашовской гостиницы обвиняет украинского циркача в клевете.
Директор балашовской гостиницы «Хопер» Татьяна Карпенко прокомментировала "Четвертой Власти" скандал с постояльцем Василием Колосом.

Карпенко назвала обвинения в хамстве, угрозах и ненавистных высказываниях в адрес Украины ложными. «Я поражаюсь, человек приехал на такой короткий срок и успел устроить скандал. Все, что он рассказывает обо мне - неправда. Я даже не разговаривала с ним. У меня на Украине живет половина родственников, я не могла сказать в адрес этой страны ничего плохого», - заявила Карпенко.

Инцидент с администратором цирка произошел в гостинице «Хопер» из-за того, что постоялец принес в номер доски и афиши выступлений своей труппы. По словам директора гостиницы, беспорядок в комнате заметила горничная.
«В двухместном номере постоялец устроил производственный цех - принес туда щиты ДВП высотой 1,5 метра, разложил на полу афиши. Это запрещено правилами пожарной безопасности, о чем дежурный по этажу уже предупреждал Колоса. Убирать щиты он категорически отказывался. О ситуации сообщили моему помощнику по хозяйственной части. На следующий день, когда Колос вернулся в номер, его попросили убрать щиты. Однако он снова отказался и убежал в администрацию. В это время мы, чтобы не заниматься самоуправством, вызвали милицию».

Карпенко рассказала, что Колос вернулся с грузчиками, увидел сотрудников правоохранительных органов, начал скандалить и провоцировал ее.
«Когда он заявил, что отрежет мне язык, милиционеры сделали ему замечание. Все проходило перед уймой свидетелей - все слышали начальник охраны, помощник по хозяйственной части, дежурный по этажу. Я работаю в гостинице 8 лет, и ничего подобного со мной еще не случалось. Бывало, что охранник тушил пьяного постояльца из огнетушителя, но все заканчивалось мирно. От клиентов у нас всегда были только положительные отзывы, потому мы что создаем уют. К нам часто заселяются иностранцы, даже итальянцы, которые открывали тут макаронную фабрику, приезжали журналисты из Москвы, и мы всегда получали одни благодарности», - отметила Карпенко.

Сегодня директор гостиницы написала в милицию заявление о том, что Колос оклеветал и публично оскорбил ее. «Я не понимаю, чего он хочет. Может быть, рекламы себе ищет», - подытожила женщина.
Категория: Скандалы | Просмотров: 270 | Добавил: triadsky | Теги: Хопер, Украина, Балашов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]