Главная » 2012 » Сентябрь » 24 » Директор "ВоТГК" пообещал, что подача горячей воды жителям Октябрьского района возобновится к концу сентября.
14:00
Директор "ВоТГК" пообещал, что подача горячей воды жителям Октябрьского района возобновится к концу сентября.

Директор саратовского филиала ОАО "Волжская ТГК" Сергей Попов ответил на многочисленные жалобы жителей Саратова на бездействие его подчиненных.

Напомним, на прошлой неделе в редакцию ИА "Версия-Саратов" обратились жильцы дома № 33 по улице Университетской, которые пожаловались на то, что в их доме около месяца нет горячей воды.

Сергей Попов сообщает, что подача горячего водоснабжения по этому адресу была приостановлена "в результате проведения ремонтных работ", и на данный момент уже возобновилась. Также директор "ВоТГК" прокомментировал более, чем двухмесячное отсутствие воды по адресу ул. Чернышевского, 92. По его словам, в данный момент там проводится замена некоторых деталей, которая завершится к концу сентября.

Расчеты за потребление горячей воды будут производиться на основании показаний счетчиков, отмечает Попов. Тот факт, что его организация нарушила нормы СанПиН, по которым отключение горячей воды возможно только на две недели, Попов предпочел не комментировать.

Категория: ЖКХ | Просмотров: 357 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]