Главная » 2011 » Июль » 22 » Директора предприятия осудили за мошенничество.
10:11
Директора предприятия осудили за мошенничество.
Октябрьский районный суд Саратова признал виновным директора ООО "Термопул" Дмитрия Феоктистова в мошенничестве при поставке некондиционных подшипников. Как сообщает пресс-служба регионального УФСБ, служители Фемиды назначили наказание в виде 2,5 лет условно, с испытательным сроком на 2 года. Рассмотрение дела проходило в особом порядке.

Как выяснилось в ходе судебного следствия, свою незаконную деятельность Феоктистов начал в 2010 году. Он продавал подшипниковую продукцию с поддельными паспортами качества на режимное предприятие ОАО "Вятское машиностроительное предприятие "Авитек" (Киров).

В июле 2010 года по данному факту следственным отделом УФСБ России по Саратовской области было возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество".

Феоктистову удалось получить от кировского предприятия 269 тысяч рублей.

"В процессе предварительного слушания по уголовному делу подсудимый Феоктистов полностью признал свою вину по существу предъявленного ему в ходе следствия обвинения и заявил о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства", - сообщает пресс-служба управления ФСБ.
Категория: ФСБ | Просмотров: 331 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]