Главная » 2011 » Май » 26 » Для саратовских общественников известие о задержании руководителя общественного движения "Гражданская позиция" Абдулина было неожиданным.
11:29
Для саратовских общественников известие о задержании руководителя общественного движения "Гражданская позиция" Абдулина было неожиданным.

Об этом в комментарии ВЗГЛЯДУ-Инфо заявила член региональной Общественной Палаты Ольга Коргунова. 

"Для нас это был шок. Такое в среде общественников впервые, и нам очень горько, потому что таких имиджевых отрицательных моментов в области еще не было. Поэтому нам всем очень грустно и неприятно" - сказала Коргунова.

Вместе с тем она положительно отозвалась об организации,к оторую возглавляет Абдулин: "Я знаю его людей, его я меньше знаю. Знакома с работой его организации. Они занимались правозащитной деятельностью. Он же в "ЕР" начинал – всевозможные программы для молодежи делал, потом создал свою организацию, в которой неплохие ребята работали. Очень грамотные документы составляли, интересные предложения выдвигали, аналитической работы много проводили. Поэтому работа-то была, и даже другие НКО с ними сотрудничали, потому что они умели подготовить документы, умели проводить экспертизу. Мы с ними сотрудничали".

Категория: Громкие дела | Просмотров: 214 | Добавил: triadsky | Теги: Коргунова, Абдулин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]