Главная » 2011 » Май » 16 » Дмитрий Бегун усилит медийную составляющую в работе администрации.
15:34
Дмитрий Бегун усилит медийную составляющую в работе администрации.
Самарский блоггер и журналист Дмитрий Бегун подтвердил изданию samara.ru свое назначение на должность председателя комитета по общественным отношениям, анализу и информации администрации Саратова. На этом посту он сменил Алексея Калямина. Планируется, что Дмитрий Бегун будет курировать работу пресс-службы мэрии и гордумы. Блогер рассказал, что его назначение связано с необходимостью усилить «медийную составляющую в работе городских властей».
Это назначение стало неожиданностью как для самарских, так и для саратовских наблюдателей. Однако сам Дмитрий Бегун в этом назначении не видит ничего удивительного:
«В Саратове требовался специалист, независимый от местных политических и бизнес-элит. А мне эта работа очень интересна». При этом он отмечает: «Когда ты работаешь журналистом, то видишь деятельность чиновника с одной стороны. А мне хочется самому побыть чиновником и посмотреть эту работу изнутри».
В период с 2004 по 2007 годы Дмитрий Бегун возглавлял саратовское отделение издания «Время». «С тех пор остались деловые отношения с людьми, которые сейчас руководят городом», - пояснил он.
В пресс-службе администрации Саратова корреспонденту «Четвертой власти» подтвердили увольнение Алексея Калямина, однако не смогли ничего сообщить о новом руководителе комитета.
Категория: Администрация Саратова | Просмотров: 153 | Добавил: triadsky | Теги: Бегун | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]