Главная » 2012 » Октябрь » 31 » Дмитрий Шишин помог сборной обыграть американцев.
10:18
Дмитрий Шишин помог сборной обыграть американцев.
Накануне в ОАЭ стартовал Межконтинентальный кубок по пляжному футболу.

Сборная России встречалась с командой США. Попадание американцев на этот турнир (в нем участвуют лучшие команды континентов) выглядит загадкой. В Северной и Центральной Америке в пляжном футболе сегодня сильнейшими считаются команды Мексики и Сальвадора. Тем не менее в Эмираты пригласили именно американцев.

Во вчерашней встрече они ожидаемо ничего не смогли противопоставить действующему обладателю Кубка. Россияне лишь однажды позволили поразить свои ворота. В свою очередь на счету нашей сборной 9 точных попаданий. 3 из них на счету Еремеева, по 2 у Шишина и Крашенинникова. Отличились в матче Шайков и даже вратарь Иполлитов (что в пляжном футболе не редкость).

В нашей группе хозяева ОАЭ переиграли Таити 3:2.

В группе B также обошлось без неожиданностей. Фавориты свои матчи выиграли. Бразилия у Нигерии 6:3, а Швейцария у Японии 7:4.

Сегодня на турнире пройдут матчи второго тура. Россиянам предстоит игра с Таити. Игра начнется в 18:00. Около полуночи её в записи покажет канал Россия-2. В прямом эфире все матчи турнира можно смотреть здесь. Сообщает "Город-С".
Категория: Спорт | Просмотров: 402 | Добавил: triadsky | Теги: Шишин, Межконтинентальный кубок, пляжный футбол | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]