Главная » 2012 » Ноябрь » 1 » Дмитрий Шишин вышел в число лучший снайперов Межконтинентального кубка.
16:20
Дмитрий Шишин вышел в число лучший снайперов Межконтинентального кубка.
Два мяча нашего земляка позволили накануне нашей сборной по пляжному футболу победить команду Таити 4:2.

Все мячи россияне забили соперникам уже в 1-ом периоде, после чего спокойно довели игру до победы. Кроме Шишина у нашей сборной отличились Леонов и вратарь Ипполитов (это его второй(!) мяч на турнире).

Вчерашней победой россияне обеспечили себе место в полуфинале Кубка. Сегодня наша команда в матче за первое место в группе сыграет с хозяевами турнира - сборной ОАЭ. Начало матча в 20:30. В прямом эфире его покажет канал "Россия-2". Также все игры турнира можно смотреть в Интернете на сайте Beachsoccer.

В другой группе ситуация более запутаная. Накануне там произошла сенсация. Сборная Швейцарии уступила нигерийцам 6:7. Теперь перед победителем Евролиги-2012 может встать непростая задача - для выхода в полуфинал обыграть Бразилию. Правда, сами бразильцы пока не выглядят "непроходимым" соперником. Вчера они, дважды уступая в счете, лишь в концовке вырвали победу у японцев 6:5. Сообщает "Город-С".
Категория: Спорт | Просмотров: 386 | Добавил: triadsky | Теги: Шишин, Межконтинентальный кубок, пляжный футбол | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]