Главная » 2012 » Октябрь » 12 » "Экономист-СГСЭУ" начал выступление на Кубке Европы с победы.
11:19
"Экономист-СГСЭУ" начал выступление на Кубке Европы с победы.

Вчера вечером в Эйлате (Израиль) стартовал Кубок Европы среди клубов по шахматам.

Саратовский "Экономист-СГСЭУ", ведомый лучшим шахматистом области Евгением Томашевским, обыграл со счетом 5:1 итальянский "Obiettive Risarcimento". Верх в своих партиях взяли Томашевский, Дмитрий Андрейкин, Евгений Алексеев, Александр Моисеенко, ничьих добились Ян Непомнящий и новичок саратовцев Игорь Лысый. Сегодня "Экономист-СГСЭУ" играет с "G-Team Novy Bor" (Чехия).

Лучшая шахматистка области Наталия Погонина в своей первой партии разошлась миром с Мариной Романько, а ее АВС (Краснотурьинск, Свердловская область) проиграл "Югре" (Ханты-Мансийск) 1,5:2,5. За сибирячек на первой доске играла Баира Кованова, которая уступила Катерине Лагно. ВЗГЛЯД-Инфо.

Категория: Спорт | Просмотров: 251 | Добавил: triadsky | Теги: Томашевский, Экономист-СГСЭУ, Погонина, шахматы, Кованова | Рейтинг: 0.0/0