Главная » 2012 » Октябрь » 18 » "Экономист-СГСЭУ" стал четвертым в Кубке Европы.
10:20
"Экономист-СГСЭУ" стал четвертым в Кубке Европы.

Вчера вечером в Эйлате (Израиль) шахматисты "Экономиста-СГСЭУ" пятой победой завершили борьбу за Кубок Европы среди клубов.

Матч с "Веснянкой Гран" (Белоруссия) саратовцы закончили победой 4,5:1,5. Свои партии выиграли Евгений Алексеев, Александр Моисеенко, Игорь Лысый, ничьими ограничились Дмитрий Андрейкин, Ян Непомнящий, Александр Морозевич.

Ведущий шахматист области Евгений Томашевский получил передышку. "Экономист-СГСЭУ" завершил турнир четвертым, отстав на два очка от победителя СОКАР (Азербайджан) и второго призера "Шахматной федерации Санкт-Петербурга" (Россия), на одно – от столичной ШСМ-64.

Наталия Погонина в заключительном туре обыграла Шломит Варди, ее краснотурьинский АВС оказался сильнее "Ришон Ле-Циона" (Израиль) 4:0 и занял пятое место. Баира Кованова проиграла Хоу Ифань, ее "Югра" (Ханты-Мансийск) уступила "Cercle d'Echecs de Monte-Carlo" (Монако) 1:3 и заняла третье место. Трофей выиграли монегаски, второе место – у ереванской "Мики". Сообщает ВЗГЛЯД-Инфо.

Категория: Спорт | Просмотров: 269 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0