Главная » 2012 » Апрель » 16 » «Экономисты» на чемпионате РФ финишировали четвертыми.
13:36
«Экономисты» на чемпионате РФ финишировали четвертыми.

Два поражения подряд в заключительных матчах командного первенства РФ по шахматам оставили «Экономист-СГСЭУ» без призового места. «Экономист» набрал десять очков, отстав от победителя турнира «Томск-400» всего на одно очко. Но по дополнительным показателям довольствовался только четветрым местом.

Белгородская команда "Ракита", за которую выступала в мужском чемпионате Наталья Погонина, заняла 13 место.
 Баира Кованова, игравшая за ханты-мансийскую "Югру", стала вместе с командой серебряным призером чемпионата. СаИнформКом.

Категория: Спорт | Просмотров: 231 | Добавил: triadsky | Теги: Экономист-СГСЭУ | Рейтинг: 0.0/0