Главная » 2011 » Май » 24 » Энгельсский пляж пока не готов к приему посетителей.
15:39
Энгельсский пляж пока не готов к приему посетителей.

Сегодня чиновники горадминистрации Энгельса Саратовской области проверили готовность городского пляжа к приему отдыхающих. Свои претензии по итогам инспекционной поездки они предъявили арендаторам - ООО "Городской пляж" и Саратовский региональный общественный благотворительный детский фонд "Парус".

Как сообщили "Взгляду-инфо" в пресс-службе горадминистрации, на сегодняшний день не в полном объеме выполнены мероприятия по благоустройству не только территории городского пляжа, но и склона дамбы.

"На территории пляжа много мусора, урны отсутствуют, контейнерные площадки находятся в неудовлетворительном состоянии, не заключены договоры на вывоз мусора, не окрашены кабины для переодевания, скамейки, грибки и навесы.

В свою очередь, представители коммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории городского пляжа, заверили чиновников в том, что до 31 мая мероприятия по благоустройству и санитарной очистке пляжа будут выполнены в полном объеме, " – рассказал представитель администрации.

Официальное открытие купального сезона в Энгельсе намечено на 15 июня.

Категория: Разное | Просмотров: 185 | Добавил: triadsky | Теги: Энгельс, пляж | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]