Главная » 2010 » Октябрь » 7 » Федотов считает, что наш ТЮЗ будет лучше пензенского.
16:54
Федотов считает, что наш ТЮЗ будет лучше пензенского.

Около часа назад у строящегося здания нового ТЮЗа в Саратове завершилось выездное совещание представителей региональной власти, строительных организаций и архитекторов. В обсуждении перспектив реализации проекта приняли участие зампред правительства Дмитрий Федотов, председатель комитета капитального строительства Вячеслав Миронов, гендиректор ЗАО "Стройэкс" (компания-подрядчик), депутат областной думы Леонид Мажаров и его коллега по работе в парламенте Александр Ландо.

Подводя итоги рейда, господин Федотов поручил дать к 1 декабря отопление в здании. Это необходимо для продолжения внутренних отделочных работ.

"Тепло должно быть во всем здании к 1 декабря. Если есть проблемы с экспертными организациями, нужно их срочно решать", - заявил Федотов, обращаясь к Леониду Мажарову.

"Никто не снимал задачу достроить здание к 2012 году. Если федеральное финансирование останется на прежнем уровне, то нет никаких оснований говорить о том, что мы здание ТЮЗа не закончим", - отметил зампред.

Также Дмитрий Федотов выразил уверенность, что "наш ТЮЗ будет лучше, нежели драматический театр в Пензе".

"Недавно я ездил в Пензу и могу сказать, что наш театр будет лучше. Единственное отличие, что у них он уже есть, а мы только строим", - сказал чиновник. ВЗГЛЯД-Инфо.

Категория: Строительство | Просмотров: 199 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]