Главная » 2010 » Май » 12 » Футболисты «Сокола» потеряли первые очки в Первенстве России.
11:43
Футболисты «Сокола» потеряли первые очки в Первенстве России.

Футболисты «Сокола» потеряли первые очки в Первенстве России. В домашнем матче с нижнекамским "Нефтехимиком" они практически не угрожали воротам соперника, а вот сами могли пропустить на 77-й минуте, когда лишь неточность капитана соперника Михаила Тюфякова уберегла ноль на табло "Сокола". Ничья 0:0 не помешала саратовцам удержаться на второй строчке турнирной таблицы.

В перерыве игры прошел традиционный для домашних матчей "Сокола" конкурс «Пенальти». Участие в нём приняли участие сразу два депутата Облдумы.

Александр Ландо вложил в удар всю силу, но в ворота не попал. Валерий Радаев с первой попытки не сумел пробить вратаря СДЮСШОР «Сокол» Александра Храмкова, и ему дали возможность перебить. Голкипер благоразумно отошел в сторону, и мяч влетел в ворота.

Следующий матч «Сокол» проведет 15 мая. В рамках 1/128 Кубка России наша команда принимает ульяновскую "Волгу". Игра пройдет на стадионе «Темп» и начнется в 18:30.

Категория: Спорт | Просмотров: 176 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0