Главная » 2012 » Октябрь » 1 » Футболисты "Сокола" продлили победную серию до трех матчей.
12:00
Футболисты "Сокола" продлили победную серию до трех матчей.
Вчера саратовцы с минимальным счетом победили аутсайдера зоны «Центр» ФК «Орел» – 1:0 (1:0). Гости явно не смотрелись на поле «Локомотива» командой – заведомым неудачником. Орловцы практически на равных играли с «Соколом», разве что территориальное преимущество на стороне хозяев. Волжане забили гол «в раздевалку». На 41-й минуте Дмитрий Соколов, получив пас в центре штрафной, разобрался с двумя защитниками гостей и красиво прокинул мяч в дальний от вратаря угол.

Не успел начаться второй тайм, как арбитр указал «на точку» в пользу «Сокола». Направление удара Карена Саргсяна угадал голкипер «Орла». Больше «подарков» гости саратовцам не дарили.

Тем не менее, победа с минимальным счетом позволила саратовцам подняться на 4-е место с 24 очками. У идущего третьим ФК «Калуга» такой же баланс, но в активе на одну победу больше.

Категория: Спорт | Просмотров: 209 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0