Главная » 2010 » Май » 5 » Футболисты «Сокола» во вторник одержали вторую победу в Первенстве России.
09:54
Футболисты «Сокола» во вторник одержали вторую победу в Первенстве России.

Футболисты «Сокола» во вторник одержали вторую победу в Первенстве России. В Новотроицке они переиграли местную «Носту» - 2:0. Счет в матче на 7 минуте открыл Павел Гизгизов. Точку в игре на 49-й минуте поставил Евгений Ярославцев. После этой победы саратовцы обосновались на 2- месте в турнирной таблице. Лидирует в зоне «Урал-Поволжье» оренбуржский «Газовик», опережающий «Сокол» по разнице забитых и пропущенных мячей. На третьем месте обосновался ижевский «СОЮЗ-Газпром». Эта команда после двух туров также идет без потерь.

Следующий поединок «Сокол» проведет 11 мая. В Саратове наша команда примет нижнекамский "Нефтехимик".

Категория: Спорт | Просмотров: 190 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0