Главная » 2011 » Май » 23 » "ГАЗели" в Саратове не справляются с пассажиропотоком.
16:42
"ГАЗели" в Саратове не справляются с пассажиропотоком.
Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области провело проверку городского автобусного маршрута №110 "3-й жилой участок – Театральная площадь", сообщает сегодня пресс-служба ведомства.

Несмотря на то, что нарушений графиков на маршруте зафиксировано не было, а интервал движения составил от 2 до 6 минут, "на остановках стабильно собиралась очередь из 30-50 человек". Кроме того, комиссией было отмечено, что "салон "маршрутки" заполняется еще на конечных пунктах, что не позволяет пользоваться ее услугами пассажирам последующих остановок".

"Маршрут обслуживается автобусами малой вместимости марки "ГАЗель", которые пассажиропотоком в утренние и вечерние "часы пик" не справляются. В связи с этим, министерством транспорта подготовлено и направлено в адрес администрации города Саратова и МУ "Транспортное управление" предложение по запуску на маршруте автобусов большой вместимости во время наибольшего скопления пассажиров", - отметил и.о. первого замминистра транспорта и дорожного хозяйства области Иван Козаченко.
Категория: Министерства | Просмотров: 220 | Добавил: triadsky | Теги: Минтранс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]