Главная » 2011 » Май » 25 » Губернатор Павел Ипатов купил буханку хлеба за 100 рублей.
13:53
Губернатор Павел Ипатов купил буханку хлеба за 100 рублей.
Сегодня губернатор Саратовской области Павел Ипатов находится в рабочей поездке в Марксовском районе. В селе Орловское с главой региона случился комичный инцидент. Он зашел в продуктовый магазин "Для вас" с целью изучить ассортимент и ценовую политику. Решив приобрести буханку белого хлеба, господин Ипатов не обнаружил в кошельке мелких купюр. Протянув продавцу 100 рублей, он услышал в ответ: "Сдачи нет!". Это обстоятельство губернатора нисколько не смутило. "Оставьте себе", - ответил глава области.

Как передает корреспондент ВЗГЛЯДА-Инфо с места событий, Ипатова в сельском магазине удивили цены на яйца. Он посчитал их слишком высокими. Критике подверглось и то, что товар завезен из другого района. Губернатор назвал это "позором" и поручил "разобраться".

Вызвали нарекания и цены на растительное масло. Марксовское масло оказалось дешевле своих аналогов, произведенных в Краснодарском крае, всего на несколько рублей.

Высказался Ипатов и об идее переименования Маркса в Екатериненштадт. Он считает, что "губернатор и глава не вправе решать такие вопросы, этим должно заниматься население".


Категория: Губернатор | Просмотров: 218 | Добавил: triadsky | Теги: Ипатов, Марксовский район, Маркс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]