Главная » 2012 » Август » 28 » Избран новый глава Балакова.
16:36
Избран новый глава Балакова.
Сегодня депутаты городского Совета Балакова Саратовской области единогласно приняли отставку главы муниципального образования Кирилла Лаврентьева по собственному желанию.

Об этом в телефонной беседе с корреспондентом ВЗГЛЯДА-Инфо рассказал министр по делам территориальных образований региона Сергей Нестеров.

По его словам, "за подобное решение проголосовали 17 депутатов".

"Также на заседании избрали нового главу города атомщиков – Наталью Красильникову. Кроме того, меняется схема власти в Балакове. Отныне глава муниципального образования будет работать на неоплачиваемой основе, ожидается сокращение аппарата местного собрания. Высвободившиеся средства пойдут на решение многочисленных проблем города: это и состояние набережной, и общее благоустройство, и ЖКХ, и многое другое. Пора перестать заниматься политиканством и начать решать реальные проблемы людей", - заявил Нестеров.

Отставке Лаврентьева предшествовала критика со стороны секретаря Генсовета "Единой России" Сергея Неверова. Руководитель партии обвинил его в "прямой дискредитации партии" и предложил "поменять работу".
Категория: Скандалы | Просмотров: 287 | Добавил: triadsky | Теги: Красильникова, Лаврентьев, Балаково | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]