Главная » 2012 » Октябрь » 16 » Юрий Моисеев поддержал акцию "Не дай себе замерзнуть!".
13:40
Юрий Моисеев поддержал акцию "Не дай себе замерзнуть!".

Заместитель председателя правительства Саратовской области Юрий Моисеев поддержал акцию ИА "Взгляд-инфо" "Не дай себе замерзнуть! ".

"На сегодняшний день особенно актуальны вопросы вхождения Саратовской области в отопительный сезон. Общий процент подключения жилищного фонда к отоплению составляет 82%, объектов социальной сферы – 98%. Это хорошие показатели на начало отопительного сезона. К сожалению, пока еще остаются неподключенные объекты, в ближайшее время мы планируем подключить тепло ко всем жилым домам и объектам социальной сферы. От ИА "Взгляд-инфо" мне поступили списки домов, сформированные в рамках акции "Не дай себе замерзнуть!". Министерству строительства и ЖКХ области поручено оперативно реагировать на поступающие обращения граждан. Вопрос находится на моем личном контроле. Отдельно хочу поблагодарить жителей Саратовской области за активную жизненную позицию", - сказал Юрий Моисеев.

 Напомним, акция на интернет-портале проходит с 2009 года. Для участия необходимо оставить сообщение на форуме агентства.

Сформированные списки будут ежедневно направляться зампреду правительства региона Юрию Моисееву и заместителю главы администрации по городскому хозяйству Дмитрию Федотову.

Категория: ЖКХ | Просмотров: 396 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]