Главная » 2011 » Май » 17 » Юрист из Вольска заявил о намерении баллотироваться на пост Президента России.
12:39
Юрист из Вольска заявил о намерении баллотироваться на пост Президента России.
Юрисконсульт Центрального универмага города Вольск Саратовской области Алексей Вологин (на фото; автор: wolsk.ru) объявил о решении баллотироваться на пост Президента России. О намерении побороться в марте 2012 года за звание человека №1 в России он сообщил порталу wolsk.ru.

Как пишет издание, Вологин занимается защитой инвалидов и является фигурой достаточно известной.

"Взгляду-инфо" удалось связаться с возможным будущим президентом России, который рассказал о своих амбициозных планах.

"Решение баллотироваться пришло ко мне еще в прошлом году, когда я вспомнил о том, что мне исполняется 35 лет (это произошло 25 ноября) – президентский возраст. Я понял, что перспективы защиты граждан у меня есть только в том случае, если я возглавлю государство. Выборы президента не предусматривают обязательный порядок проходить поступательно определенные управленческие должности. Известности я уже добился в других областях, например в сфере защиты прав инвалидов я сделал очень многое. Обо мне знают люди в других областях. Так что, голоса инвалидов будут моими, а людей с ограниченными возможностями огромное количество – больше чем милиции и других силовых структур.

Основные положения моей программы таковы. Первое – это сельское хозяйство. Второе – это медицина, причем медицина доступная (вплоть до ратификации Конвенции ООН). Третья задача - это бюджет, программа по его реанимации у меня уже полностью спланирована. И все остальные отрасли - промышленность так далее. То есть экономика без промышленности и сельского хозяйства – это не экономика: на этих биржевых играх далеко не уедешь. Нужен резкий поворот в политике государства.

По поводу сбора подписей. У меня в каждом регионе будут работать люди моего штаба. Они соберут по 50 тысяч подписей с области. Такая возможность есть, если бы не было возможности, я бы за это не брался.

Самым главным своим конкурентом я считаю Владимира Вольфовича Жириновского. Потому что за него проголосуют порядка 22 миллионов человек. Это те люди, которым он реально помог, включая и меня – он помог мне в разрешении трех моих больших дел. Людей сейчас не обманешь – они верят только в то, что им конкретно сделали. Владимир Вольфович производил конкретные определенные действия и с запросами в адрес силовых структур и так далее", - рассказал господин Вологин.

Характеризуя основные проблемы, требующие решения в Саратовской области, амбициозный вольчанин заявил: "В нашем регионе первая проблема – это здравоохранение. Это самая первая проблема. Вторая – сельское хозяйство. Третья проблема – это проблема инвалидов: она очень насущная. Это три проблемы, которые в Саратовской области надо разрешать и непременно в кратчайшие сроки.

Такое зло как коррупцию может победить только адекватный ответ в отношении виновных лиц. Если в Китае, например, есть адекватная ответственность, с коррупцией там ведется успешная борьба. У нас сейчас такой ответственности практически нет: очень трудно доказать сам факт преступления, а в качестве приговора выносятся условные сроки или штрафы. Самая степень наказания не соответствует общественной опасности совершенного деяния. Если ущерб причинен государству с использованием должностных полномочий, оно должно применить адекватное наказание".
Категория: ВЫБОРЫ | Просмотров: 286 | Добавил: triadsky | Теги: выборы президента, Вологин, Вольск, 2012 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]