Главная » 2009 » Октябрь » 16 » Хоккеисты «Кристалла» не смогли переиграть лидера дивизиона «Центр» высшей российской хоккейной лиги.
12:16

Хоккеисты «Кристалла» не смогли переиграть лидера дивизиона «Центр» высшей российской хоккейной лиги. В первом матче подопечные Геннадия Цыгурова уступили в Нефтекамске местному «Торосу» - 1:2. Первыми отличились хозяева уже на 4 минуте встречи. Буквально две минуты спустя, после точного броска Владимира Артюшина, «Кристалл» сравнял счет, имея численное превосходство на площадке.

К сожалению, больше нашим игрокам сделать не удалось. «Торосу» же, напротив, посчастливилось еще раз зажечь красный свет за воротами гостей, что в итоге дало возможность отпраздновать очередную, 11 подряд победу. Сегодня вечером состоится ответный матч соперников.
Категория: Спорт | Просмотров: 209 | Добавил: triadsky | Теги: кристалл | Рейтинг: 0.0/0