Главная » 2010 » Март » 10 » Хоккеисты саратовского «Кристалла» вышли вперед в противостоянии с ХК «Рязань».
11:42
Хоккеисты саратовского «Кристалла» вышли вперед в противостоянии с ХК «Рязань».

Хоккеисты саратовского «Кристалла» вышли вперед в противостоянии с ХК «Рязань». В серии до трёх побед наша команда ведет 2:1. Вчера на своем поле «Кристалл» переиграл рязанцев 4:2. Дублем в матче отметился Павел Плотников. По шайбе на свой счет записали Евгений Усов и Никита Шестаков.

Как отмечает «Четвертая Власть», вчерашний матч носил ярко выраженный политический оттенок. Многочисленные флаги "Единой России" и "Молодой гвардии", которыми размахивали юноши, многим мешали наблюдать за игрой. У некоторых болельщиков возникли проблемы с проходом на привычные места, которые отдали "политическому активу". Вчерашний матч "Кристалла" и ХК "Рязань" Хоккей посетила целая группа депутатов Облдумы во главе со спикером Валерием Радаевым, а также руководитель общественной приемной Владислава Третьяка в Саратове Нина Прохорова. Едва ли не впервые за сезон на матче был замечен президент ХК "Кристалл" Владимир Динес.

Четвертый поединок серии состоится сегодня. В случае победы «Кристалл» выйдет в 1/8 на пермский "Молот-Прикамье".

Категория: Спорт | Просмотров: 224 | Добавил: triadsky | Теги: кристалл | Рейтинг: 0.0/0