Главная » 2012 » Январь » 26 » Хоккеисты саратовского "Универсала" потерпели третье поражение в сезоне.
17:12
Хоккеисты саратовского "Универсала" потерпели третье поражение в сезоне.

Сегодня в Ульяновске они уступили дублерам местной "Волги" (первый поединок между этими командами завершился вничью 7:7).

В первом тайме игра шла на равных. Пропустив гол на 13-й минуте, наша команда отыгралась на 22-й после удара Евгения Суковина. Однако после перерыва инициатива перешла к хозяевам, забившим три безответных мяча.

Таким образом, "Универсал" потерпел первое в 2012 году поражение и уступил ульяновцам вторую строчку в таблице.

"Мы сами виноваты в сегодняшнем поражении. Допустили слишком много ошибок, которыми хозяева воспользовались. Вчера играли значительно лучше, были ближе к победе, но "выпустили" соперника в концовке", - рассказал ВЗГЛЯДУ-Инфо главный тренер саратовской команды Альберт Лиходаев.

Категория: Спорт | Просмотров: 222 | Добавил: triadsky | Теги: Универсал Саратов, хоккей с мячом | Рейтинг: 0.0/0