Главная » 2012 » Август » 28 » Кирилл Лаврентьев рвет связи с "Единой Россией".
13:10
Кирилл Лаврентьев рвет связи с "Единой Россией".

Экс-глава Балаково Кирилл Лаврентьев сегодня покинул пост секретаря местного отделения «Единой России». С соответсвующим заявлением он обратился в адрес регионального политсовета.

Напомним, сегодня утром стало известно, что Лаврентьев покинул пост главы города. Одновременно с этим несколько единороссов выступили с критическими заявлениями в адрес экс-чиновника, обвинив его в дискредитации партии. 

Вчера на пресс-конференции в Балакове Лаврентьев, комментируя итоги зонального совещания с участием первого замглавы администрации президента Вячеслава Володина, заявил: "Был поднят вопрос предстоящих выборов в областную Думу 14 октября. С трибуны было заявлено: на сегодняшний день помощь федерального центра муниципальным образованиям и, в частности, городу Балаково напрямую будет зависеть от степени доверия органам власти, которые будут оценены по итогам выборов".

Это откровение заметил известный оппозиционный блоггер Алексей Навальный, он перепечатал новость «БалаковоМедиа» с фразой чиновника и озаглавил ее «Честность – лучшая политика». Кроме того, Навальный добавил к ней комментарий: «Дорогие граждане-налогоплательщики, мы вам выдадим ваши собственные деньги, только если вы проголосуете за нашу партию «Единая Россия». Ну, или нарисуете нам хороший результат».

Ну, а вечером слова Кирилла Лаврентьева на сайте «ЕР» в резкой форме прокомментировал секретарь Генсовета «Единой России», вице-спикер Госдумы Сергей Неверов.

«Будем избавляться от членов партии, которые ее дискредитируют подобными заявлениями. Я принимал участие во встрече в г. Ершове, на которую ссылается глава г. Балаково. На ней обсуждались вопросы, никак не связанные с оказанием федеральным центром помощи муниципальным образованиям в зависимости от результатов выборов», - заявил Неверов.

«Думаю, главе Балаково лучше поменять место работы, потому что он не понимает, что ему надо в первую очередь работать с людьми, решать их проблемы», - сказал секретарь Генсовета Партии.

Категория: Скандалы | Просмотров: 328 | Добавил: triadsky | Теги: партия жуликов и воров, Лаврентьев, Балаково | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]