Главная » 2010 » Октябрь » 22 » Команда «Экономист-СГСЭУ-1» продолжает лидировать в шахматном клубном Кубке Европы.
00:24
Саратовская команда в 5-м туре одержала победу над одним из основных своих соперников - клубом SOCAR из Азербайджана - 4:2. Победы в партиях одержали Павел Эльянов, Дмитрий Андрейкин и Александр Моисеенко, Евгений Томашевский и Ни Хуа свели свои серии вничью, уступил лишь Евгений Алексеев.

К слову, в составе соперников наших «экономистов» выступали такие гранды мировых шахмат как Александр Грищук и Алексей Широв.

Наталья Погонина в составе краснотурьинского АВС в матче против армянской «Микки» свела свою партию с Лилит Мкртчян вничью. Уральская команда также лидирует в женском зачете. Сообщает "Общественное Мнение".
Категория: Спорт | Просмотров: 197 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0