Главная » 2012 » Октябрь » 15 » Коммунисты будут обжаловать итоги выборов.
15:35
Коммунисты будут обжаловать итоги выборов.
КПРФ намерена обратиться в суд по фактам зафиксированных на состоявшихся выборах в Саратовскую областную думу нарушениях и обжаловать их итог в суде. Об этом сообщила депутат Государственной думы РФ, коммунист Ольга Алимова на проходящей в эти минуты пресс-конференции. Она отметила, что КПРФ не признает итоги голосования ни на одном из участков, и требует пересчета голосов. "Мы сначала хотели сделать выборочно, но количество нарушений было таким огромным, и они были абсолютно на всех участках", - заявила Ольга Алимова корреспонденту ИА "Версия-Саратов".

 Говоря о том, как проходило голосование, Алимова отметила: «мы видели, что люди практически не шли на участки, особенно в Саратове. Применялся весь арсенал нарушений. Сперва не допускали наблюдателей, потом тех, которых допустили, удаляли безжалостно. Просто мило, с мертвой хваткой, с помощью полиции выдворяли, люди потом показывали, как мило с ними работали – они все были в синяках. Людям не разрешали даже выходить в туалет».

 «Был у нас большой десант, представители приезжали с других регионов. Когда мы рассказывали, с какими нарушениями им придется столкнуться, они говорили: «так везде». Но то, что они увидели у нас в регионе - это превзошло все их воображения», - рассказала коммунист. 
Категория: ВЫБОРЫ | Просмотров: 313 | Добавил: triadsky | Теги: Алимова, КПРФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]