Главная » 2011 » Август » 10 » Координатор регионального отделения ЛДПР Антон Ищенко прокомментировал обращение председателя «Союза пенсионеров России» Анатолия Тонких.
17:05
Координатор регионального отделения ЛДПР Антон Ищенко прокомментировал обращение председателя «Союза пенсионеров России» Анатолия Тонких.

Он распостранил в СМИ послание на имя лидеров оппозиционных партий, а именно Владимира Жириновского, Антона Ищенко, Алексея Полещикова и Николая Левичева. Тонких упрекнул региональных и федеральных политиков в том, что они тратят миллионы на собственную рекламу, тогда как проблемы Саратовской области остаются нерешенными.

Ищенко отмечает, что ни он ни Владимир Жириновский этого послания не получали.

«Какие претензии нам предъявляет г-н Тонких?, - пишет Ищенко. - Во-первых, обвиняет нас в том, что мы тратим миллионы на размещение своих фото по городу, вместо того, чтобы направить эти средства на помощь избирателям. Во-вторых, что мы не выполняем наши предвыборные обещания, в частности, вопросы ЖКХ. Одно странно: нет у председателя «Союза пенсионеров России» претензий к партии власти.

Наши агитационные материалы, в том числе и баннеры, изготавливаются на средства наших сторонников, в отличие от тех же баннеров единороссов. На чьи деньги печатают они свои многочисленные плакаты и листовки? За чей счет арендуют помещения для своих офисов, проведения праймериз и рекламные площади для своих проектов типа «Саратов, вперед!»?

Не исключено, что все это делается на бюджетные, то есть наши с вами деньги. В том числе, на деньги пенсионеров ремонтируются дворы и строятся новые корпуса университета, а депутаты-единороссы, как астронавты на Луне только и делают, что ездят по городу и фотографируются с флагами ЕР». 

Особо Ищенко отметил, что у ЛДПР «нет бюджетного финансирования, но это не значит, что мы не помогаем нашим избирателям, среди которых, кстати, есть и пенсионеры, в том числе и военные. В нашу общественную приемную в месяц приходит 50-60 человек, каждый со своими проблемами, и мы всем помогаем по мере наших сил. Этого не показывают по телевизору, потому что все это делает не партия власти, а ЛДПР.

В Городской думе практически все места захвачены единороссами. У оппозиции нет возможности влиять на решение важных для жителей Саратова проблем. Поэтому, все претензии по вопросам аварийного жилья, ЖКХ, дефициту бюджета, пенсионному обеспечению уместнее было бы адресовать главе города Грищенко, председателю думы Радаеву, главе администрации Прокопенко и прочим единороссам. Почему бы Анатолию Тонких не озвучить все эти вопросы на праймериз народного фронта, в который «Союз пенсионеров России», вместе со своим лидером влился?».

Категория: Партии | Просмотров: 319 | Добавил: triadsky | Теги: ЛДПР | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]