Главная » 2012 » Август » 16 » Козенко уверен, что победит Алешину в суде.
16:11
Козенко уверен, что победит Алешину в суде.
Главный редактор издания «Газета Неделя области в Саратове» Дмитрий Козенко уверен, что сумеет доказать свою правоту в споре с Мариной Алешиной, обратившейся в прокуратуру с жалобой на его издание. Отметим, прокуратурой Кировского района вынесено решение возбудить дело об административном правонарушении за клевету. Он выступил на проходящей в эти минуты пресс-конференции, посвященной дачному конфликту спикера Саратовской областной думы Марины Алешиной с соседкой по даче Валентиной Ключниковой.

В частности, журналист сообщил, что на его взгляд документ составлен с нарушениями «и не выявил фактов, которые можно квалифицировать как клевета. У нашего дела 100% перспектива, что мы это дело выиграем», - озвучил он свое мнение.

Далее отвечая на вопрос журналиста одного из проединоросских изданий, готов ли главред «Газеты недели» попросить прощения у спикера регионального парламента, как ранее поступил один из местных телеканал, Козенко однозначно сказал: «Мы будем отстаивать свою точку зрения в суде, мы уверены в своей правоте. Если Саратовский суд поведет себя также как прокуратура, то мы пойдем дальше». Сообщает "Четвертая Власть".
Категория: Скандалы | Просмотров: 263 | Добавил: triadsky | Теги: партия жуликов и воров, дача, Алешина, Козенко, Ключникова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]