Главная » 2012 » Июль » 6 » Криминалитет прочит Аренину пост главы ГУ МВД по Московской области.
14:18
Криминалитет прочит Аренину пост главы ГУ МВД по Московской области.

Начальника полиции по Саратовской области Сергея Аренина прочат на пост главы ГУ МВД по Московской области. Об этом стало известно «Новой газете» от источника в силовых структурах, который сообщил, что местный криминалитет усиленно ищет подходы к некоторым членам команды Сергея Шойгу, недавно назначенного губернатором Подмосковья.

Издание опубликовало некоторые отрывки из донесения полицейского осведомителя. В частности, в сообщении говорится, что «примерно в середине июня к Л. приезжали несколько криминальных авторитетов из подмосковных городов и обсуждали сложившуюся ситуацию после избрания губернатором Подмосковья Сергея Шойгу». Выяснилось, что в ходе беседы мнения авторитетов разделились: одни советуют паковать чемоданы, другие уверяют, что ничего страшного не случилось и у Шойгу не хватит пороху сломать сложившиеся порядки.

Там также сказано, что в окружении некоего Л. обсуждался вопрос о возможной отставке начальника ГУ МВД по Московской области генерал-полковника Николая Головкина. Один из «гостей» сообщил, что «Коля договорился с Кремлем и останется на своем посту до декабря».

Категория: Скандалы | Просмотров: 245 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]