Главная » 2010 » Август » 20 » "Кристалл" начал выступление на Кубке Дизеля с победы.
17:52
"Кристалл" начал выступление на Кубке Дизеля с победы.

Сегодня в Пензе стартовал Кубок «Дизеля». В первом матче саратовский «Кристалл» играл с «Динамо» из Твери. В первом периоде соперникам не удалось забить ни одной шайбы. Во втором счет открыл саратовец Андрей Блохин. Динамовцы ответили через несколько минут точным броском Александра Шибаева, играя в большинстве. Затем, играя в меньшинстве, шайбу забросил кристалловец Павел Федулов. «Динамо» ответило точным броском Дмитрия Шишло. В третьем периоде саратовцы отличились дважды, шайбы на счету Дмитрия Данилина и Павла Плотникова.
Итог встречи 4:2 в пользу «Кристалла». Завтра наших игроков ждет поединок с хозяевами турнира — пензенским «Дизелем». СаратовИнформ.

Категория: Спорт | Просмотров: 212 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0