Главная » 2010 » Декабрь » 13 » "Кристалл" переиграл ХК ВМФ.
09:46
"Кристалл" переиграл ХК ВМФ.

"Кристалл" переиграл ХК ВМФ. Саратовский клуб обыграл команду из Санкт-Петербурга со счетом 3:0. Исход встечи определился во втором периоде. «Кристалловцы» Дмитрий Данилин и Александр Черников забили по шайбе. В третьей двадцати минутке отличился Андрей Рычагов.

На 39-й минуте поединка у ворот гостей произошла массовая потасовка, в которой участвовал даже вратарь. Питерец Илья Ежов смог подмять под себя нападающего соперника Александра Черникова, и помощникам главного судьи с большим трудом удалось разнять бузотеров. Тем временем в правом круге вбрасывания выясняли отношения защитник ХК ВМФ Станислав Власов и форвард саратовцев Евгений Усов. Когда последний оказался на льду, в роли миротворца выступил его товарищ по команде Иван Хомутов. Несмотря на то, что основная драка шла в формате «два на два», судьи дали игрокам ХК ВМФ на восемь минут штрафа больше, удалив до конца встречи защитника Дмитрия Лютова.

Еще одна потасовка произошла на льду четырьмя минутами раньше. И питерец Игорь Никитин, и саратовец Андрей Рычагов закончили ее на ногах, получив соответственно четыре и шесть минут штрафа. В общей сложности игроки команд отсидели на скамейке штрафников почти два с половиной часа: «кристалловцы» - 68 минут, их соперники - 76.

Завтра на своей площадке «Кристалл» принимает «Динамо» из Твери.

Категория: Спорт | Просмотров: 220 | Добавил: triadsky | Теги: кристалл | Рейтинг: 0.0/0