Главная » 2012 » Октябрь » 10 » "Кристалл" потерпел разгромное поражение.
09:27
"Кристалл" потерпел разгромное поражение.
Вчера вечером хоккеисты "Кристалла" потерпели разгромное поражение от лидера ВХЛ - ХК ВМФ из Санкт-Петербурга.

На гол Евгения Усова гости ответили восемью попаданиями в ворота саратовцев. Не помогла "Кристаллу" замена вратаря: Павел Горюнов, вышедший при счете 1:6, за 11 с половиной минут пропустил дважды.

После игры наставник "Кристалла" Владимир Куплинов заявил: "Соперника с хорошей игрой! По своей команде хочу сказать, что первый период выдержали, второй период для нас, как камень преткновения, не понятно, с чем это связано.. Как следствие второй и третий гол, и команда деморализовалась. И эти два удаления в начале третьего периода просто сломали ее. Больше нечего сказать, команда не выполнила свое игровое задание, которое мы разбирали - это во-первых, во-вторых, не нашлось лидера, кроме вратаря, который после 5 или 4 шайбы сломался".

"Кристалл" остался на 25 месте в турнирной таблице. Хуже нас в лиге играют только ХК "Рязань" и "Ижсталь".

Теперь саратовцам предстоит трёхматчевая выездная серия. Она начнется матчем против нефтекамского "Нефтехимика" 14 октября. 16-го числа "Кристалл" сыграет с "Ижсталью", а 18 в Перми с "Молотом-Прикамье".

Категория: Спорт | Просмотров: 285 | Добавил: triadsky | Теги: ХК ВМФ, ВХЛ, Санкт-Петербург, Кристалл Саратов | Рейтинг: 0.0/0