Главная » 2010 » Ноябрь » 29 » «Кристалл» прервал проигрышную серию, достигшую 11 матчей.
07:21
«Кристалл» прервал проигрышную серию, достигшую 11 матчей.

«Кристалл» прервал проигрышную серию, достигшую 11 матчей. Вчера наша команда дома переиграла «Ермак» из Ангарска 5:3. Решающие шайбы «Кристалл» забросил в 3-м периоде. Синелев на 53 минуте вывел саратовцев вперед 4:3. В концовке гости, желая спасти матч, заменили вратаря (кстати экс-голкипера сборной страны Егора Подомацкого) на шестого полевого игрока. И за 26 секунд до сирены Рычагов поразил уже пустые ворота ангарцев.

Также у «Кристалла» отличились Плотников, и дважды Кормачев.

Эта победа позволила «Кристаллу» уйти с последнего место в западном дивизионе ВХЛ, и вплотную подобраться к идущему на 8-м месте тверскому «Динамо». От зоны плэй-офф «Кристалл» отделяет одно очко.

Теперь саратовцам предстоят два выездных матча. 2 декабря «Кристалл» играет в Перми с «Молотом-Прикамье», а 4-го в Нижнем Тагиле со «Спутником». Кстати этими играми саратовцы завершат серию игр с командами Восточного дивизиона.

Дома болельщики увидят «Кристалл» 8 декабря. Саратовцы принимают «Ариаду-Акпарс» из Волжска.

Категория: Спорт | Просмотров: 172 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0