Главная » 2010 » Август » 23 » "Кристалл" уступил хозяевам турнира.
11:41
"Кристалл" уступил хозяевам турнира.
Во втором матче Кубка Дизеля, проходящем в Пензе, саратовский «Кристалл» потерпел поражение от хозяев турнира — пензенского «Дизеля». В первом периоде зрители не увидели ни одной шайбы. Во втором отличился саратовец Павел Федулов. Но пензенцам удалось сравнять счет после броска Евгений Чесалина. К окончанию второго периода «Кристалл» вновь вырвался вперед — шайба на счету Александр Кожевникова. В третьей 20-ти минтуке все тот же Чесалин сранял счет. На последней минуте встречи у хозяев отличился Роман Костромин. 3:2 — с таким счетом завершился матч.

Сегодня в Пензе саратовский «Кристалл» играет с хоккейным клубом «Саров». Пока команда занимает третью строчку в турнирной таблице.
Категория: Спорт | Просмотров: 186 | Добавил: triadsky | Теги: кристалл | Рейтинг: 0.0/0