Главная » 2012 » Февраль » 15 » "Кристалл" уступил второй команде Востока.
11:54
"Кристалл" уступил второй команде Востока.
Вчера вечером в домашней встрече хоккеисты "Кристалла" (Саратов) потрепали нервы второй команде Высшей хоккейной лиги - "Торосу" (Нефтекамск, Башкортостан).

После первого периода наша команда сенсационно вела 2:0 - шайбы забросили нападающие второго звена Семен Леонтьев и Федор Аверюшкин.

Во второй 20-минутке гости сравняли счет, но и "Кристалл" создал несколько отличных моментов. Наградой для него стал второй за матч гол сына экс-наставника команды Леонтьева - но на концовку не хватило сил.

"Торос" забросил три шайбы, одну из которых судья засчитал только после просмотра видео - и выиграл 5:3.

Завтра в 18.30 "Кристалл" принимает "Спутник" из Нижнего Тагила. ВЗГЛЯД-Инфо.
Категория: Спорт | Просмотров: 193 | Добавил: triadsky | Теги: ВХЛ, Торос Нефтекамск, Кристалл Саратов | Рейтинг: 0.0/0