Главная » 2010 » Декабрь » 25 » "Кристалл" выиграл в Пензе.
21:34
"Кристалл" выиграл в Пензе.
Саратовский клуб прервал серию неудач в играх на выезде. Вчера в Пензе саратовцы обыграли «Дизель». «Кристалл» все свои шайбы забросил в первом периоде. На 13-й минуте отличился Андрей Рычагов, при этом саратовцы играли в меньшинстве. Еще через две минуты шайбу забросил Иван Хомутов. Во втором периоде счет не изменился. В третьей двадцатиминутке хозяевам удалось сократить отставание. Сурские хоккеисты в концовке матча устроили штурм ворот «Кристалла», сменив вратаря на шестого полевого игрока. Но саратовцы выстояли и взяли реванш от проигрыша пензенской команде на своей площадке. 2:1 – таков итог матча. СаратовИнформКом.
Категория: Спорт | Просмотров: 180 | Добавил: triadsky | Теги: кристалл | Рейтинг: 0.0/0