Главная » 2011 » Июль » 28 » ЛДПР выступила против "едробыка".
10:02
ЛДПР выступила против "едробыка".

На федеральном портале ЛДПР появилось сообщение под заголовком: "ЕР быкует?!", посвященное использованию саратовскими единороссами символа города с целью пиара партии. "В городе Энгельс Саратовской области партия парламентского большинства в очередной раз злоупотребила своим административным ресурсом. На улицах города появились синие флажки с надписью "Энгельс – Покровск" и изображением символа города — быка", - сообщает федеральный сайт и уточняет, что изображение стилизовано под логотип единороссов и выполнено в партийных цветах.

"ЕдРо – бык" - это не первая попытка за бюджетные деньги "запрограммировать" избирателей на необходимый результат: в Саратове перед мартовскими выборами медведя на партийном логотипе заменила консерватория, - говорится в сообщении. - Жители были возмущены тем, с какой наглостью МУП "Городской центр размещения рекламы" тратил бюджетные деньги на полиграфическую продукцию со скрытой символикой ЕР. Город фактически был завален листовками, плакатами, брошюрами, флаерами и прочей едроссовской макулатурой, оплаченной жителями Саратова без их на то согласия. История повторяется: административное ЕдРо снова запустило медвежью лапу в бюджет - теперь в Энгельсе...".

Категория: Политика | Просмотров: 253 | Добавил: triadsky | Теги: Энгельс, партия жуликов и воров, Единая Россия, ЛДПР | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]