Главная » 2012 » Октябрь » 2 » Ликвидация банды наркодилеров. Комментарий УФСКН.
17:40
Ликвидация банды наркодилеров. Комментарий УФСКН.
УФСКН по Саратовской области обнародовало подробности спецоперации по ликвидации межрегиональной банды наркодилеров.

Как сообщает пресс-служба ведомства, в преступное сообщество входили жители Волгоградской, Саратовской и других областей.С целью получения постоянной крупной финансовой выгоды, банда перемещала и сбывала в различные регионы России (Московская, Волгоградская, Саратовская и Ростовская области) героин и опий в особо крупных размерах.

С марта этого года наркополицейские провели несколько операций, направленных на ликвидацию ОПГ. Так, на Новоастраханском шоссе у 24-летнего водителя "семерки", жителя Волгоградской области, был обнаружен 1 килограмм героина. Наркотик был спрятан в одежде мужчины.

На улице Кавказской в багажнике "четырнадцатой", оставленной без присмотра, оперативники изъяли 1006 граммов героина.

На выезде из Саратова у 27-летнего водителя "ГАЗели" из Волгограда был найден пакет с 1900 граммами героина, запрятанными в спортивной сумке. При детальном осмотре его машины из-под обшивки салона выпали еще 13 свертков, перемотанных скотчем. В них находилось 23 килограмма опия. Весь наркотик предназначался для последующего сбыта.

"В настоящее время основные члены группы, включая предполагаемого организатора незаконной деятельности, задержаны. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 и ч.2 ст. 210 УК РФ", - отмечается в сообщении пресс-службы УФСКН.
Категория: Криминал | Просмотров: 424 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]