Главная » 2012 » Июль » 6 » Мэрия Саратова награждена "Золотым мусорком".
13:44
Мэрия Саратова награждена "Золотым мусорком".
Координатор Саратовского экологического движения "Антимусор" Владимир Спирягин вручил награду представителю мэрии областного центра. Поощрение предназначалось за организацию администрацией публичных слушаний по изменению границ города.

Перед началом символической акции Спирягин коротко пояснил, за что вручается награда – почетная грамота и ведро с надписью "Золотой мусорок".

"Премия "Золотой мусорок" присуждается чиновникам администрации города Саратова за их великолепное взаимодействие, за их манипулирование общественным мнением, за их способность организовать свой административный ресурс так, чтобы обеспечить успех на общественных слушаниях. То есть иначе, как фиктивными эти общественные слушания не назовешь", - заявил общественник.

Саратовских педагогов, обеспечивших нужные администрации решения, он сравнил с проститутками, сопровождавшими армию оккупантов и обслуживающими их.

 После краткого комментария для прессы, Спирягин пошел к администрации города и вызвал руководителя пресс-службы мэрии Михаила Сычева. Именно он и принял награду от лица руководства города. ВЗГЛЯД-Инфо.
Категория: Экология | Просмотров: 299 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]