Главная » 2012 » Август » 14 » Мэрия согласовала пикет "Белого потока".
11:40
Мэрия согласовала пикет "Белого потока".

Саратовская мэрия вчера уведомила заявителей пикета оппозиции, который пройдет в рамках автопробега "Белый поток", о том, что акция согласована. Соответствующее письменное уведомление активисты получили только что. Об этом ИА "Версия-Саратов" сообщил один из заявителей, гражданский активист Сергей Вилков. Пикет пройдет завтра и начнется в 19:00 на Набережной Космонавтов у памятника Гагарину.

Напомним, автопробег включает в себя два маршрута: первый – 9-дневный от Москвы до Астрахани и второй, который за три недели пройдет от Красноярска до Москвы ко всероссийскому Маршу Миллионов. В Саратов оппозиционеры планируют прибыть сегодня в 20 часов.

Очевидцы сообщают, что из Москвы выехало пять автомобилей, однако присоединиться к "потоку" предлагалось всем желающим. По словам Вилкова, сейчас в составе автопробега около 50 человек, однако пока неизвестно, кто из вип-персон приедет в Саратов. 

Ранее уже сообщалось, что один из лидеров оппозиции Алексей Навальный не сможет принять участие в акции из-за продленной подписки о невыезде. В качестве возможных участников были заявлены Сергей Удальцов, Алексей Кортнев, Артемий Троицкий, Гарри Каспаров, Олег Шеин и другие.

Категория: Митинги, пикеты, шествия | Просмотров: 356 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]