Главная » 2012 » Февраль » 10 » Мэрия сообщает о перекрытии улиц для очистки снега.
10:28
Мэрия сообщает о перекрытии улиц для очистки снега.

Сегодня администрация Саратова вновь перекрывает улицы для комплексной уборки снега, сообщает пресс-служба мэрии.

Так, днем будет временно ограничено движение по улице Шевченко (от Горького до Вольской).

Кроме того, с 20.00 сегодняшнего дня до 7.00 завтрашнего ограничат движение по улицам Первомайская (от Лермонтова до Октябрьской) и Б. Казачьей (от Горького до Вольской).

"На указанных участках дорог установлены временные дорожные знаки, ограничивающие парковку автомобилей в связи с планируемым проведением дорожных работ.

В течение дня работники ГИБДД выявляют брошенные автомобили и связываются с владельцами машин с целью побудить их самостоятельно убрать автотранспорт с улиц.

При проведении расчистки от снега указанных участков автомобильных дорог в ночное время сотрудники ГИБДД будут осуществлять принудительную эвакуацию автотранспортных средств, припаркованных в зоне действия запретительных дорожных знаков, с 20.00. После освобождения участков улиц от автотранспорта начнет работу специализированная снегоуборочная техника, которая будет комплексно расчищать проезжие части, тротуары.

Движение общественного пассажирского транспорта ограничиваться не будет.

Обо всех изменениях и дополнениях по перекрытию улиц будет сообщено дополнительно", - говорится в сообщении мэрии Саратова.

Категория: Администрация Саратова | Просмотров: 216 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]