Главная » 2010 » Сентябрь » 15 » Мини-футбольный клуб "Саратовец" потерпел первое поражение в своей истории.
10:27
Мини-футбольный клуб "Саратовец" потерпел первое поражение в своей истории.

Мини-футбольный клуб "Саратовец" потерпел первое поражение в своей истории. Обидчиком нашей команды стал мини-футбольный клуб "Липецк". До середины второго тайма преимущество хозяев группового этапа Кубка России не превышало двух мячей – саратовцы держали соперника в серьезном напряжении.

Лишь в последние пять минут исход матча стал окончательно ясен – 7:3 в пользу "Липецка", который гарантировал себе выход в плей-офф Кубка России. У нашей команды отличились Андрей Андреев, Дмитрий Козаков, Андрей Панкратов.

Сегодня "Саратовец" завершает кубковый турнир матчем с дублем "Норильского никеля".

Категория: Спорт | Просмотров: 208 | Добавил: triadsky | Теги: Саратовец | Рейтинг: 0.0/0