Главная » 2011 » Май » 19 » Министр РФ назвал Саратовскую область лучшей в прохождении отопсезона.
14:54
Министр РФ назвал Саратовскую область лучшей в прохождении отопсезона.
Саратовская область – в числе лучших регионов России по итогам подготовки и прохождения отопсезона 2010-2011 годов. Об этом сегодня заявил министр регионального развития РФ Виктор Басаргин на Всероссийском селекторном совещании с субъектами РФ, сообщает министерство информации и печати области.

На обратной связи в студии от Саратовской области находился заместитель председателя правительства региона Дмитрий Федотов. На совещании были проанализированы итоги прошедшего отопительного периода, определены основные задачи на предстоящий осенне-зимний сезон.

Господин Басаргин рассказал, что по итогам прохождения отопсезона были составлены рейтинги работы субъектов РФ. Итоги подводились более чем по 20 показателям. "Хотел бы отметить, что лучше других подготовились и прошли отопительный сезон 2010-2011 годов Тюменская область, Республика Башкортостан, Кемеровская, Оренбургская, Орловская и Саратовская области", - отметил в своем выступлении министр.

Комментируя доклад о прохождении отопительного сезона в Саратовской области, с которым выступил Дмитрий Федотов, Басаргин отметил опыт и стабильность работы правительства региона "Мы рассчитываем, что Саратовская область будет и дальше улучшать показатели прохождения осенне-зимнего периода", - цитирует слова Басаргина региональное министерство информации и печати.

Категория: Энергетика | Просмотров: 208 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]