Главная » 2012 » Сентябрь » 25 » Модель из Саратова отказалась играть подругу Политковской.
12:42
Модель из Саратова отказалась играть подругу Политковской.
Джиа Скова, американская модель и актриса российского происхождения, намеревается отказаться от роли подруги Анны Политковской в триллере "Shoot the Breeze" (возможный перевод названия - "Пустая болтовня"). Об этом сообщается в пресс-релизе, разосланном в СМИ от ее имени.

Речь в картине пойдет о детективе из Москвы, который расследует убийство журналистки. Постановкой фильма займется Раза Маллал (Raza Mallal). Он же написал сценарий. В конце августа в прессе появилась информация о том, что Дональд Сазерленд сыграет в картине одного из персонажей (при этом не уточнялось, какого именно). 

Предполагается, что причиной отказа Сковы от участия в съемках стали ее политические взгляды. В пресс-релизе уточняется, что модель/актриса симпатизирует партии "Единая Россия".

Джиа Скова (по данным с сайта Kinopoisk.ru, ее настоящее имя - Гуля Сковородина) родилась в Саратове в 1990 году. Модельную карьеру она начала в 14 лет. Судя по фильмографии Сковы, опубликованной на IMDb, до сих пор в прокат не выпустили ни одной полнометражки с ее участием (на 2012 год запланирован релиз ряда фильмов). СарИнформ.
Категория: Разное | Просмотров: 341 | Добавил: triadsky | Теги: Политковская | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]