Главная » 2012 » Октябрь » 11 » "Молния" приехала на матч на лимузине и уступила лидеру.
09:30
"Молния" приехала на матч на лимузине и уступила лидеру.

Саратовская «Молния» вчера на выезде в пос. Пешелань Арзамасского района Нижегородской области в рамках 15-го тура первенства ЛФС «Приволжье» крупно проиграла лидеру зоны – местному «Шахтеру» – 1:4 (0:2). Единственный мяч у саратовцев на 77-й минуте забил Григорьев. Еще в середине первой 45-минутки Кудряшов не смог переиграть вратаря хозяев при исполнении пенальти.

Любопытно, на игру футболисты "Молнии" приехали на лимузине. Таким образом владелец команды Алексей Курынов поощрил футболистов за выигрыш первенства города Саратова.

Другой представитель Саратова в Первенстве Приволжья - дубль "Сокола", в прошедшем туре отдыхал. Матч с воспитанниками нижегородского «Олимпийца» перенесен на 31 октября.

После проигрыша в Пешелани «Молния» опустилась на 3-ю строчку в турнирной таблице «Приволжья» с 26 очками. «Соколята» занимают 5-е место, имея в своем активе 19 очков. Сообщает "Общественное Мнение".

Категория: Спорт | Просмотров: 298 | Добавил: triadsky | Теги: Молния Саратов | Рейтинг: 0.0/0