Главная » 2012 » Июль » 23 » На пляже в Затоне показали фильм Гая Ричи.
17:32
На пляже в Затоне показали фильм Гая Ричи.
Вчера в солярии поселка Затон города Саратова стартовал проект "КиноПляж". Организатор мероприятия - творческое объединение "КГБ" – на открытой площадке показал всем желающим фильм "Карты, деньги, два ствола". Просмотр культовой картины Гая Ричи собрал более 300 киноманов.

"Как показывает практика, данный вид времяпрепровождения востребован у молодежи. Поэтому мы планируем развивать проект, сделать его масштабным и освоить не только пляжные, но и другие открытые площадки города. Более того, каждый желающий может принять участие в формировании плей-листа, выбрать понравившийся фильм, который хотелось бы посмотреть. В этот раз общим голосованием был выбран фильм "Карты, деньги, два ствола". Основной наш кино-контент - это культовые зарубежные и отечественные фильмы", - отметил организатор проекта "КиноПляж" Михаил Ведутин.

Следующий киносеанс состоится в воскресенье 29 июля в 21.00 на том же месте. Всех гостей мероприятия ожидает развлекательная программа. Выбрать фильм для просмотра и проголосовать за него можно в группе "ВКонтакте" "КиноПляж".
Категория: Культура | Просмотров: 346 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]