Главная » 2011 » Май » 25 » Наставник «Сокола» остается в должности, несмотря на слабые результаты.
10:10
Наставник «Сокола» остается в должности, несмотря на слабые результаты.
Десятое место при шести очках, набранных за шесть туров, не приведут к переменам в тренерском штабе «Сокола» (Саратов).

Председатель наблюдательного совета клуба Олег Галкин в прямом эфире «Эха Москвы в Саратове» дал Игорю Меньщикову время до конца первого круга. «Мы уверены, что такой квалифицированный специалист, как Игорь Анатольевич, сумеет исправить ситуацию. Ему дан карт-бланш», - заявил облдеп.

Как напоминает "Четвёртая Власть", вечером в воскресенье «соколы» в пятый раз кряду не смогли выиграть дома. Единственный мяч в ворота «Калуги» Георгий Смуров забил с пенальти, который наставник гостей Эдуард Демин прокомментировал так: «Смотрели запись с эпизодом, когда назначили пенальти. Не было его там, наш вратарь сыграл чисто в мяч!» Через десять минут защитник хозяев Сергей Соколов забил уже второй автогол в сезоне - 1:1.

Зато отличились юные «соколята» 2000 года рождения. Подопечные Владислава Харькова выиграли в поселке Приморский (Самарская область) престижный турнир на приз Академии по футболу имени Коноплева. В нем команда одержала четыре победы в пяти матчах, забив 17 мячей. Финальный поединок в Приморском не состоялся - юноши из Саранска, видимо, испугавшись столь результативного соперника, отказались играть в положенное время. В перерыве матча с «Калугой» легенда саратовского футбола, рекордсмен «Сокола» по числу матчей и мячей вручил ребятишкам медали и Кубок.
Категория: Спорт | Просмотров: 217 | Добавил: triadsky | Теги: Сокол, Галкин, Эхо Москвы в Саратове | Рейтинг: 0.0/0