Главная » 2012 » Октябрь » 16 » Назначен новый прокурор Кировского района Саратова.
11:50
Назначен новый прокурор Кировского района Саратова.

Новым прокурором Кировского района города Саратова назначен советник юстиции Евгений Корогодин. О подписании соответствующего приказа Генерального прокурора от 9 октября сегодня сообщает региональное надзорное ведомство. 

На посту райпрокурора Корогодин сменил старшего советника юстиции Дмитрия Шутова, "уволенного из органов прокуратуры в связи с выходом на пенсию за выслугу лет".

"Корогодин Е.В., 1978 года рождения, с высшим юридическим образованием, женат. В органах прокуратуры работает с ноября 2000 года.

Корогодин Е.В. работал следователем, старшим следователем прокуратуры г. Балашова, заместителем прокурора этого города. С июня 2004 года по март 2008 года замещал должность прокурора Турковского района. С марта 2008 года и до назначения на должность прокурора Кировского района г. Саратова работал Петровским межрайонным прокурором.

Зарекомендовал себя юридически грамотным, инициативным, добросовестным работником.

За положительные результаты в служебной деятельности поощрялся Генеральным прокурором Российской Федерации, прокурором области", - говорится в официальном сообщении.

Категория: Прокуратура | Просмотров: 411 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]