Главная » 2012 » Июнь » 27 » Николай Панков советует Кудрину поездить по стране и посмотреть к чему привела его "хваленая деятельность".
15:28
Николай Панков советует Кудрину поездить по стране и посмотреть к чему привела его "хваленая деятельность".

Бывшему министру финансов России Алексею Кудрину пора начать конструктивно думать и работать, а не критиковать действующую власть.

Такое мнение высказал председатель комитета Государственный Думы по аграрным вопросам Николай Панков, комментируя заявления Кудрина на конференции комитета гражданских инициатив.

Говоря о высказываниях экс-министра, Панков отметил, что он критикует политику власти, в то время как его работу в Минфине сложно назвать эффективной.

"Кудрин всегда пытался экономить на селе. Своими действиями на посту министра он показывал, что для развития и поддержки агропромышленного комплекса России, он ничего делать не намерен. Хроническое недофинансирование такой значимой для России отрасли, как сельское хозяйство, сложности с получением средств на ликвидацию последствий засухи, поддержку хозяйств пострадавших от пожаров и неурожая – вот чем запомнился министр Кудрин", - подчеркнул глава профильного комитета Госдумы.

По словам Панкова, "прежде чем заявлять о себе как об эксперте во всех сферах экономики, Кудрину нужно поездить по стране особенно в сельскохозяйственные районы и посмотреть к чему привела его хваленая деятельность".

Категория: Государственная Дума | Просмотров: 335 | Добавил: triadsky | Теги: Кудрин, Панков | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]