Главная » 2012 » Июнь » 29 » Николай Панков возглавит предвыборный штаб "Единой России".
09:29
Николай Панков возглавит предвыборный штаб "Единой России".
Депутат Госдумы Николай Панков возглавит предвыборный штаб "Единой России" и будет курировать проведение избирательной кампании в Саратовскую областную думу. Фактически Валерий Радаев, занимающий этот пост с июня 2011 года, переложит на Николая Панкова собственные полномочия. Официальное утверждение Николая Панкова в должности произойдет 30 июня на заседании президиума регионального политсовета партии. Об этом губернатор сообщил на праймериз в Вольске, пишет "Коммерсантъ".

Николай Панков планирует провести в региональный парламент как можно больше депутатов от "Единой России", и в этом видит свою основную задачу. При этом он подчеркнул, что не собирается акцентировать внимание на непосредственной агитации, но сосредоточится на работе с жителями. Что касается сотрудничества с оппозиционными партиями, то депутат сообщил, что готов к любому сотрудничеству, если оно направлено на решение проблем граждан.

В свою очередь, представителей оппозиции беспокоит судьба аграрного комитета Государственной Думы, председателем которого является Николай Панков. По их мнению, работа в качестве руководителя предвыборного штаба не даст ему возможности уделять достаточное внимание деятельности комитета. Панков возражает, что предвыборным штабом он будет заниматься во время парламентских каникул, когда депутаты разъедутся в отпуска.
Категория: Государственная Дума | Просмотров: 321 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]